Король лев. Кровавая битва.

Объявление

Внимание! Форум переезжает. Что-то изменилось, а что-то нет. Вот новый адрес форума-http://kinglionmir.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Нури Добавь характер и био не принята
Бато
Принят

0

32

Имя-Река
Возраст-1.5
Пол-женский
Вид (лев, львица и т.п.)-львица
Биография (не менее 2 строк)-я родилась от Дождя из прайда Воды  и от Ночьки одиночки
Характер (не менее 2 строк)-я игривая  весёлая и добрая
Внешность (можно картинку, но только ту, где вы полностью. Если картинки нет или всавлять не хочеться, то пишем не менее 2 строк)-я голубого цвета глаза тоже голубые челка закрывает один глазна хвосте 3 белых пятнышка.
Прайд(Огня, Воды, одиночка, изгнанник)-прайд Воды
Статус в прайде-охотница
Статус личный-быстрая Река

0

33

Имя-ПриНЦеССа
Возраст-2года
Пол-Ж
Вид-львица
Биография-У ПриНЦеССы было семья много,погибли остался мало,у нее сестра и папа.Сестра зовут Варта,папа Барс.Папа обучали принцессу учить дратся и охотиться и ловить,сестра старшая любили младшую принцессу и играли и помогали.Сестра очень сильная.Сестра очень хитрая и умная.Папа сильный и серезный.Принцесса родился при ярких рассветах и лучах.у принцесс крьлья как у стрекоз.
Характер-Хитрая,спокойная,общительная,веселая,когда бьет они оцарапает  и кричит зов придется сестра и отругает.Она любит бегать и играть с взрослыми и маленькими льви.Купаться любит.И любять ловять бабочку и они не съесть просто ловять.
Внешность-тела карие,глаза фиолетовые печально,в лоб усатый как у бабочки и светлячок,крылья как у стрекоза фиолетовая прозрачная,пятнышко оранжевая,хвост полоса как у енота.
Прайд-Вода
Статус в прайде-Летающая стрекоза
Статус личный-Крочешная киска.

0

34

Анкета:

Персонаж:
Имя-Билисса
Возраст-2 года
Пол-львица
Вид (лев, львица и т.п.)-львица
Биография (не менее 2 строк)-Родилась в прайде огня, там и осталась!Жила как обычная львица.Война лишила её родителей ещё когда онабыла маленькая.Билиссе надо было выживать!
Характер (не менее 2 строк)-Умная, хитрая, добрая, ласковая, активная, уравновешанноя, зодорная, смелая, преданная, не даст друзей и родных вобиду, обонятельная.
Внешность (можно картинку, но только ту, где вы полностью. Если картинки нет или всавлять не хочеться. то пишем не менее 2 строк)-http://s55.radikal.ru/i147/0903/e1/a3c10fd0780c.jpg
Прайд(Огня, Воды, одиночка, изгнанник)-Огонь
Статус в прайде-Охотница
Статус личный-Всегда держу хвост пистолетом!

Форум:

Правила читали?-Конечно!
Не забросите форум?-Нет
Cсылка, где прорекламировали-Э-э-э, что
Связь с вами (ЛС, мэйл, ася)-В профиле эмэйл!

0

35

font=boyarsky]Анкета:[/font]

Персонаж:

Имя- Кову (Кова)
Возраст- 2,5 года
Пол- мужской
Вид (лев, львица и т.п.)- лев
Биография (не менее 2 строк)- Родился так скажем в королевской семье! Мать Зира, а вот отца он не знал. Рос и воспитовался злым и гордым львом, но после встречи с Кьярой в детстве, мать взялась за  его воспитание ещё сильней. В подростоковом возрасте сново встретил Кьяру влюбился  и решился перейти в прайд Кьяры, Симба его не любил, но потом всё стало прекрасно они с Кьярой друг друга любят, но  долголи это продлится!
Характер (не менее 2 строк)- Щас сказать очень трудно, он само любив, мягкий, любит маленьких львят, но ничто это не мешает ему прекрасно охотится он чувствует землю! А земля его, он любит ветер, ветер любит его! Он понимает тех кого не понимают другие!
Внешность (можно картинку, но только ту, где вы полностью. Если картинки нет или всавлять не хочеться. то пишем не менее 2 строк)- картинкой
Прайд(Огня, Воды, одиночка, изгнанник)- Воды
Статус в прайде- Охотник
Статус личный-   Охота - это я

Форум:

Правила читали?- Да
Не забросите форум?- Думаю нет!
Cсылка, где прорекламировали- пока нет!
Связь с вами (ЛС, мэйл, ася)- Вконтакте

0

36

Персонаж:

Имя- Самира

Возраст- 2 года

Пол- Женский

Вид (лев, львица и т.п.)- Львица

Биография (не менее 2 строк)- родилась и воспитывалась в прайде...была одинока...родителей не знала.....когда все львята играли Самира стояла в сторонке и смотрела на них грустным взглядом..ее не брали не в какие игры..Самира много скиталась и наканец нашла это место...сдесь она хочет начать жизнь заново: найти друзей, близких и лафф...

Характер (не менее 2 строк)- милая,нежная,умею прощать,общительная....веселая....можно сказать ленивая....бодрая...как ракета....БЕЗБАШЕНАЯ!!!......с чувстов юмора...умею веселить...готова на безумные поступки...за что не раз платилась большими проблемами! справедливая мудрая и конешно же ласковая по отношению к другим львам (особенно самцам)

Внешность (можно картинку, но только ту, где вы полностью. Если картинки нет или всавлять не хочеться, то пишем не менее 2 строк)-

Прайд(Огня, Воды, одиночка, изгнанник)-

Статус в прайде- ~навстречу ветру~

Статус личный- Ноги в лапы и вперед

Форум:

Правила читали?- Да

Не забросите форум?- НЕТ

Ссылка, где прорекламировали?- пока нет

Связь с вами (ЛС, мэйл, ася)- меил

0

37

Имя: Уру
Возраст: 3 года
Пол: Ж
Вид: Львица
БИО: Уру родилась в прайде Света и была там принцесой, но скоро этот прайд разрушился. Она одна выжила. Но у неё скоро появился друг. Теперь у неё две мечты: либо она создаёт прайд , а если не получится то пытается попасть в прайд Огня. Но больше она хочет всё таки создать свой прайд. Она ему даже уже название придумала.
Характер: Уру такаеже вольная как воздух. Добрая и отзывчивая львица!!! После трагедии которая произошла в её жизни( разрушения прайда Света) она постояно по вечерам стала грустить. Уру ловкая и  быстрая охотница!
Внешность: смотрите картинку снизу
Прайд: пока одиночка
Статус в прайде: в бывшом принцеса, если создаст свой прайд Королева, а пока ......
Личный статус: Моя история- моя жизнь!
ФОРУМ
Правила читали- Да
Не забросите форум?- Нет
Ссылка где прорекламировали- ой, пока ещё нету...

0

38

Ну так что я принята?

0