Король лев. Кровавая битва.

Объявление

Внимание! Форум переезжает. Что-то изменилось, а что-то нет. Вот новый адрес форума-https://kinglionmir.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вода с шумом падает и разбивается о скалы, скрытие под водой. Водопад ака Водопад Смерти

0

2

----> Саванна
Медленно передвигаясь Тилла рухнула возле водопада и подставляет под мощьный поток голову. Челка быстро намокает и прилипает к мордочке, закрывая один глаз. Тиллета ложиться возле водопада и слушает его шум

0

3

Тилла
привет малышка у тебя есть семья?

0

4

Тилла
я могла бы быть твоей мамой,ну если её у тебя нет

0

5

Тилла очнулась и посмотрела на Львицу. Вскочила на лапы и поклонилась
- Приветствую вас...

0

6

В памяти всплыло последнее, что сказала львица. Тилли удивилась и села на землю.
- Она шутила? Мои родители погибли и мне как-раз нехватало заботы, но... Но почему так внезапно... я должна все хорошо-прехорошо обдумать...Тилли в последний раз окунула мордочку в водопад и побрела к своей пещере
----> Пещера Тиллеты

Отредактировано Тилла (2008-03-27 21:16:06)

0

7

------------)Ветка многовекового дерева
Она видела, как маленькая львена пошла к своей пещере, а другая львица осталась стоять у водопада. Гепард вежливо поклонилась львице
- Задравствуй. Я обычно не заговариваю со львами. - сказала Рэмми

0

8

*Всем привет!*сказала подбежавшая Витани *о чем разговор?*

0

9

Она спокойно поклонилась новопришедшим. Она спокойно прошлась взглядом по каждому присутсвующему сдесь и сказала:
- Интересное общество собирается у водопада воды - она сказала это просто, без тени насмешки, без наглости и важности - Что привело столь много львов к этому месту?
Возможно она говорила немного растяжено. Она подняла лапу и посмотрлеа на свои оостозаточеные когти. Она ивдела в своей жизни скопление львов, но они всегда держались подальше от такой опасной представительницы больших кошек. Возможно оно и верно, ведь гепарды нередко становились противниками львов. В основном из - за добычи. Но на данный момнт тут дратся было не из чего. Она потянулась и сново обратилась ко львам:
- Я чую, что  вы из разный прайдов. Однако не воюете. Такое явление редко встречается в нашей природе...Возможно я задаю слишком много вопросов для одного раза, но мне стало предельно интересно узнать конец этой истории...

Отредактировано Рэмми (2008-03-29 21:54:17)

0

10

Она зевула в ожидании. Что - то они мешкают - быстро пронеслось в ее голове. Она спокойно сидела и жда ответа. Ей было некуда спешить, да зачем? Это было какое - то развлечение в ее жизни. Ей дни проходили неистерпимо скучно и почти однообразно. Этот разговор развлекал гепарда. Но тем не менее затяжка казалась слишком долгой и она уже немного устала от ожидания. Но тем не менее она зевнула еще раз и все же решила спросить:
- Мне кто - нибудь отвечать собирается или у всех языки отпали, причем одномоментно?

0

11

Сзади к ней подошла Нури
Смешно!Похоже у меня язык ещё есть! Улыбнулась и села на землю

0

12

Ты одиночка? С интересом спросила она

0