Король лев. Кровавая битва.

Объявление

Внимание! Форум переезжает. Что-то изменилось, а что-то нет. Вот новый адрес форума-https://kinglionmir.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Кровавая битва. » *Скала Славы* » Скала славы это что-то вроде места собраний прайда Воды


Скала славы это что-то вроде места собраний прайда Воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будут проводиться собрания прайда Воды...

0

2

Я объявляю собрание прайда Воды открытым!!!Витани присела поудобней на край скалы и начала присматриваться кого нет.
офф:все львы прайда Воды могут задавать свои вопросы ,предложения,и не довольства...

0

3

Если никто не хочет говорить ,то говорить первой буду я!!!Я приняла решение ,что наследницей будет Элинасса а наследником Дарий!!!И еще церемония пройдет сегодня !!!Я попрошу всех собраться здесь ближе к вечеру. Витани встала и увидела ,что ни наследника,ни наследницы здесь не было .и подумала Нужно их найти!Но где?.Витани опустила голову и дала львам понять ,что все вопросы подождут до вечера.А сама спустилась со скалы и пошла искать львят.-----не известно
Офф:я ,что одна здесь!Ну же львы вперед !!!давайте играть!!!и позже мы продолжим собрание.

0

4

А можно мне принцессой? ^^ неуверенно спросила Нури

Отредактировано Нури (2008-08-12 18:16:15)

0


Вы здесь » Король лев. Кровавая битва. » *Скала Славы* » Скала славы это что-то вроде места собраний прайда Воды